Паршкова Антонина Васильевна - заведующая  первой квалификационной категории.

Монахова Галина Прокофьевна – прекрасный педагог, мудрая, обаятельная женщина, посвятившая 27 лет работе с детьми. Награждена благодарственным письмом Министерства образования Нижегородской области за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения .Имеет первую квалификационную категорию.

Чукрина Нина Васильевна – воспитатель первой квалификационной категории. Энергичный, творческий человек, ежедневно отдающий малышам частичку своего сердца и душевного тепла.

Богомолова Лидия Михайловна  –воспитатель первой квалификационной категории. Это очень ласковая, добрая, отзывчивая женщина. Дети и родители её просто обожают.

Сомкина Елена Васильевна – много лет проработала учителем начальных классов. Сейчас она воспитатель детского сада «Теремок».
Имеет перую квалификационную категорию. Эмоциональный, творческий, энергичный человек, мастер своего дела, активно участвующий в жизни коллектива. Отличный художник.

Прохорова Светлана Владимировна – учитель – логопед первой квалификационной категории. Доброжелательный, трудолюбивый, творческий педагог. Для неё ребёнок полноправный партнёр в условиях сотрудничества.